Детский, семейный психологХочу убить одноклассников

Сарахман Наталья Петровна (Красноярский край), в 2007 году закончила СФУ, кафедра Коррекционной психологии и педагогики по специальности дошкольная психология и педагогика со специализацией методика развития и коррекция детской речи. С 2011 года, занимаюсь частной практикой детского и семейного психолога, по вопросам воспитания детей дошкольного возраста, развития и коррекции ВПФ (внимания, памяти, мышления, воображения).

Модератор: Сара

Ответить Пред. темаСлед. тема
Белый Хозяин
Хочу убить одноклассников

Сообщение Белый Хозяин » 08 апр 2018, 01:28

Однако здравствуйте!!Перешел в 10 класс.Мальчик 15 лет.Есть мысли убить одноклассников,а если точнее одноклассниць....Если рассказать кратко 5-8 классы имел проблемы з лишним весом,конечно как всегда в таких без случаях насмешек или типичных оскорбленный не обойтись,ну и как всегда друзей и внимание тоже не было.Насмешек среди парней закончились где-то в классе 5-7 если что-то и было то только в спорах и конфликтах чтобы меня задеть.Но самое больше меня бесят мои одноклассницы,приведу характеристику их:Лицемерные,самовлюбленные мрази.Когда были конфликти з кем то они постоянно были против меня,прав я или нет!!!На данный момент у меня очень отличные связи з парнишками з моего класса и вес проблемы з весом только частично остались,но они дальше питаются типо "троллить" или провоцирувать меня.Например случай на физ-ре я сижу не кого не трогаю они типо кидают мяч около меня и начинают меня типо копирувать и "искажать".....Также используют или стают нормальними только в целях своей вигоди,например я поделился печенькой они к примеру дали списать,а в иных случаях нет.Также лицемерия к примеру:У нас есть чел который ведёт себя просто отбито,не раз посилает их нах%й,лапет и.т.д но они всегда к ему нормальное одношения.Полное лицемерия!!У меня нету мысли о суициде,потому что я далеко не нытик который ноет из-за малого кол-во друзей или отсутствие....Я всегда не умел спорить потому что меня всегда делали не правим в любой ситуации именно толпой,потому я и сдерживаю свои "волны гнева" и все типо такие постоянно з плохим настроениям,а я маю быть железно-бетоним человеком.Вот и у меня начали появляться мысля еще года 2 назад и ях постоянно прокручиваю в себя в голове после конфликта как я буду их убивать,но даная мысля захлестнула меня именно зара,волны гнева стают все больше и что бы их выплеснуть я бью по стенам,мешке и.т.д но это не помогает.Для меня мысли устроит бойню в школе со стрельбой стали нормой...Словно как в Колумбайне когда школьники убили 13 человек,или ближе ко мне фильм "Политех",у меня появляется эйфория,как будто осознанный сон наяву!Гогда я об этом думаю и заодно уходит грусть,появляется энергия на целый день,скажем так я начинаю ценить свою жизнь потому что понимаю что когда я это сделаю мне придётся сделать суицид потому что с зады "Точка Невозврата".И когда в спорах я думаю начинаю думать как я убью её депрессия как-то пропадает.Я конечно понимаю что мне надо найти способ помимо как еще погасать свои мысли и найти тех кто меня будет поддерживать или те с кем можно просто поговорить....Надеюсь кто-то это прочитает и поможет мне как-либо...

Реклама
Ээээээ
Re: Хочу убить одноклассников

Сообщение Ээээээ » 14 апр 2018, 16:24

А я просто всех мочу то ножами то магией и всем доволен, хватит ныть вперёд чаклувать.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.