ЗдоровьеТемпература 37.2 держится неделю!

Свободное общение посетителей сайта на темы здоровья и медицинского обслуживания
Filis
Re: Температура 37.2 держится неделю!

Сообщение Filis » 15 мар 2016, 16:40

У меня тоже была субфебрильная температура,около 7 лет я мучалась,месяц есть,месяц нет,иногда более длительные передышки!И не могла ни к чему ее привязать,но видимо от иммунитета зависело! кучу анализов сдавала .некоторые отклонения были,но температуру они не вызывалии жить не мешали !Один доктор посоветовал сдать анализ на вирус Эпштейн Барр,оказалось он есть и в острой фазе,от него то и были все беды,слабость ,усталость ,температура и еще много косвенных симптомов .Кстати он есть у 90 % взрослых.Также кстати сдавала на вирус герпеса,но его в крови не нашли , но он тоже может давать субфебрилитет. Так что всем рекомендую сдать анализы на вирусы и сходить к иммунологу! :sestra:

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 08 апр 2016, 18:38

Ташая: всем привет у меня в октябре 2010 после того как 1-2 дня проболело горло была Т 37.4-37,1 целых 2 недели и антибиотик пила и ничего не прошло ((((((( :( потом как-то само по себе прошло !!! а вот январь 2011 опять началась температура :cry: 37,3-37,1 и ничего не болит только лицо как 1000 иголок колет что делать не знаю ?? врачи ниче не обнаружили может кто что подскажет у кого такое было?? спасибо всем здоровья!!!!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose:
Это может быть герпес!!! (Например герпес тройничного нерва) попробуйте проколоть панавир 3 укола!!!! Посоветуйтесь с врачам!

Аня13

Сообщение Аня13 » 07 июн 2016, 07:22

У меня температура утром 37.2, днем температура 37.2, вечером температура 37.7 насморк есть чючють горло болит, кашель редкий. И все это уже 3 дня. Нормально ли это для девушки 13 лет?

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат

Сообщение Григорий Руденский » 07 июн 2016, 14:12

По описанию у вас может быть простуда. В 13 лет это нормально.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

ozabotok
Контактная информация:

Сообщение ozabotok » 13 окт 2016, 12:33

Был случай давно, у девушки была температура норм, она заболела у неё было 37.5-37.7 болеше 10 дней, потом прошло, а через месяч вернулась температура 37.1 и посей день уже более 10 лет у неё всегда температура тела 37.1 . Говорят что возможно была какаято необычная вируска и организм купировал её таким способом навсегда. То есть эта вируска не может жить или развиваться при 37.1 и тело как в своё спасение вустановило норм температуру тело 37.1 и под неё перестроило все функции. Другого объяснение нет так и живёт.

Гость

Сообщение Гость » 06 дек 2016, 21:47

у меня аналогичная ситуация просто в отличие от вас у меня темпер уже больше 5-6 лет держится днем норм вечером 37 все анализы узи рентген сделала врачи не могут понять что у меня

Олег 29лет

Сообщение Олег 29лет » 22 фев 2017, 00:01

Народ, вы же вылечились за 7 лет )
Подскажите как вылечились? От чегл такая температура?
У меня 6й день 37.2, также ничего нн помогает. Без кашля и насморка.

Гость

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 14:39

Олег 29лет: Народ, вы же вылечились за 7 лет )
Подскажите как вылечились? От чегл такая температура?
У меня 6й день 37.2, также ничего нн помогает. Без кашля и насморка.
Я уже 2ю неделю живу с 37,2.. Причем чувствую себя хорошо. Из других симптомов - только тянет поясницу. Уже и почки проверила, и по-женски - все ок. Жду результатов анализов крови, мочи..
Говорят, вирус сейчас такой ходит..

Ириша

Сообщение Ириша » 22 апр 2017, 14:19

Блин, и у меня температура 37,2 в основном, повышается до 37,4 когда нервничаю и чттаю всякую фигню в интернете... температура цк неделю не проходит, ничего не болит, только в жар бросает и ладони с ногами ледяные, сходила к терапевту, врач сказала посидеть дома по-лечиться, горло красное, лимфоузлы в норме не увеличены по ее словам, назначила анализ мочи и спрей для горла.. переживаю ужасно, подскажите что это может быть :O:

Ириша

Сообщение Ириша » 22 апр 2017, 14:20

Забыла написать что вечером, ночью и утром температура в норме, повышается, когда встаю с кровати и начинаю что-то делать.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.