Ветеринар-гомеопатХочется поддержать немолодого котика

Нефедченко Алексей Васильевич (г. Новосибирск), ветеринарный врач-гомеопат, кандидат ветеринарных наук, член Российского гомеопатического общества
Сайт доктора

Модератор: Алексей Нефедченко

Автор темы
anna.panina
Хочется поддержать немолодого котика

Сообщение anna.panina » 06 дек 2016, 10:16

Здравствуйте, Алексей Васильевич!
Котику 16 лет.
Беспокоит возраст... И зависимое от людей поведение. Не отходит от меня ни на шаг. Хочется как-то поддержать животное. Такая зависимость всегда была, в принципе, но не в таких размерах, раньше все-таки была не так заметна. Есть и другие изменения в поведении - но это произошло достаточно давно, уже в течение полугода или года даже: он стал много пить (раньше вообще редко пил).
Кот некастрированный. Робкий. Есть постоянные проблемы с отрыгиванием пищи. Последнее время замечаю, что когда волнуется, начинает есть, потом все срыгивает, а раньше вообще был практически к еде равнодушен, если можно так сказать.
Кричит. Половая охота. Есть борожавки на хвосте и залысинки. Сосет лапку (только у меня на руках).
Волнуется, если я уезжаю на пару дней, потом возвращаюсь (он остается не один!).
Вообще у него какой-то грустный вид стал... раньше такой не был.
Год назад у него был гипертонический криз (он сильно кричал и я закрыла его в ванной, думала, родственники проснутся и откроют, но они как-то умудрились уйти до вечера без посещения ванны...) Три дня лежал в стационаре, после этого встал, восстановился.
Хотелось бы, чтобы он не так волновался и как-то поддержать общее здоровье.
Заранее огромное спасибо))
Вложения
BdNud3QHEW0.jpg
ZQNC1dNGw-Y.jpg

Реклама

Алексей Нефедченко
Ветеринарный врач
Ветеринарный врач
Контактная информация:
Re: Хочется поддержать немолодого котика

Сообщение Алексей Нефедченко » 06 дек 2016, 14:50

Прочитайте опросник в закрепленной теме и опишите в соответствии с ним. Лучше,если приложите результаты анализов, так как для симптома грусть в реперториуме приведено больше 1000 препаратов.
Запись на консультацию в г.Новосибирск: т. 8-923-246-31-07

Автор темы
anna.panina
Re: Хочется поддержать немолодого котика

Сообщение anna.panina » 07 дек 2016, 10:09

Понятно. Спасибо! Постараюсь сдать мочу в ближайшее время.

Вернуться в «Ветеринар-гомеопат»