Сексолог-психотерапевтКак испытать оргазм с мужчиной2???

Автор темы
марина24
Как испытать оргазм с мужчиной2???

Сообщение марина24 » 16 авг 2011, 09:59

здравствуйте! я бы хотела поделится с вами своей проблемой мне 24 года половой жизнью живу с 17 лет, за это время испытывала вагинальный оргазм всего однажды. сейчас замужем и мой муж не знает о моей проблеме и более того он перестал меня возбуждать и мне совсем не хочется заниматься с ним любовью. может я фригидная, но я испытываю клиторический оргазм, а когда смотрю эротическое видео то возбуждаюсь. пожалуйста подскажите что мне делать и как быть в этой ситуации, я устала имитировать оргазм и постоянно обманывать мужа

Реклама

Олег Викторович
Сексолог-психотерапевт
Сексолог-психотерапевт
Re: Как испытать оргазм с мужчиной2???

Сообщение Олег Викторович » 23 сен 2011, 12:54

Наличие у вас оргазма и возбуждения исключает вашу фригидность. Так что проблема скорее связанна с партнерскими взаимоотношениями в сексе. И то, что вы имитируете оргазм, говорит в пользу «нарушенных» отношений, а именно то, что вы не открыты полностью, а супруг не способствует вам в вашем открытии.
Какие-то рекомендации, возможно, дать при знании полной картины происходящего. Могу предложить заочную консультацию, на которой возможно уточнить детали вашей проблемы и найти ее решение. http://www.vkontakte.ru/sexolog

Вернуться в «Сексолог-психотерапевт»