Сексолог-психотерапевтПосле секса боль и отвращение

Автор темы
altrinn
После секса боль и отвращение

Сообщение altrinn » 04 сен 2011, 23:23

Уважаемый доктор.
У меня такая проблема.
Мне очень плохо психологически, а иногда даже физически после секса с моим постоянным партнёром. как только заканчивается половой акт, мне сразу хочется как можно быстре оттолкнуть его, отвернутся и не хочу чтобы ко мне прикосались, у меня такое впечатление как будто меня использовали, высосали всю энергию из меня. сначала я пыталась делать вид что нет проблемы и всё хорошо. и видимо запустила. теперь мне и во время секса очень плохо, я перестала вообще чувствовать какое то удовольствие, и вообще какие то ощущения. Несмотря на то, что я очень хочу секса, и постоянно сама склоняю на него своего партнёра, но как только он в меня входит, меня как отрубает. У меня нет никакого выхода сексуальной энергии, она во мне копиться, а получается только мучения, я в моральном тупике.
Если можете помогите мне пожалуйста.
Заранее благодарна.

Реклама

Олег Викторович
Сексолог-психотерапевт
Сексолог-психотерапевт
Re: После секса боль и отвращение

Сообщение Олег Викторович » 23 сен 2011, 12:38

Вероятно, ваши реакции связанны с отношением к сексуальному контакту как к чему-то не очень хорошему. И данная установка «сидит» у вас в голове и создает конфликт с вашим телом, так как биологически, вероятно, у вас хороший сексуальный темперамент.
Как правило, такие установки даются девочкам во время воспитания и это проблема скорее общества, которое диктует такие нормы для женщин.
Вам нужен специалист психотерапевт или психолог, но с хорошими знаниями в области сексологии, чтобы помог решить конфликт, а не усилил его еще больше.

Вернуться в «Сексолог-психотерапевт»