Сексолог-психотерапевтПочему так ..?

Автор темы
Shalanda Irina
Почему так ..?

Сообщение Shalanda Irina » 27 авг 2011, 00:15

Доброй ночи.
Я столкнулась с такой проблемой:(мне 19)
с моим молодым человек занимаемся анальным сексом (я девственница), прилюдиИ,ласки и пр. всё есть всегда и это очень сильно возбуждает и доставляет много много удовольствия.Проблема заключается в том, что в конце когда надо бы уже кончать я не могу сделать этого, просто не получается,хотя я сильно возбуждаюсь. Он очень долго по времени ласкает меня, мне даже иногда становится его жалко, что он так старается, а я ничего в ответ.Я не скажу, что я как полено лежу или сижу, стоны,какие то извороты и т.д. - это исходит от меня,но это реально от удовольствия.Я вижу ему нравится меня ласкать он и сам это говорит..но я всё никак не дотяну до этого пика.

Своего парня я удовлетворяю и мне нравится его удовлетворять - это мне тоже доставляет удовольствие.
Каждый раз я "играю" свой оргазм и говорю,что кончила. Я не могу сказать правду - боюсь его обидеть. Уточню,что оргазм не могу получить клиторый.
Сама себя удовлетворяю всегда.
Как мне быть? Что сделать? Неужели всё плохо?Очень хочется кончать, а не притворяться - уже надоело :( Помогите,пожалуйста. Из-за этого не хочется прекращать столь замечательный отношения.

Реклама

Олег Викторович
Сексолог-психотерапевт
Сексолог-психотерапевт
Re: Почему так ..?

Сообщение Олег Викторович » 23 сен 2011, 12:46

Хорошо бы знать каким образом вы получаете удовольствие самостоятельно? И если партнер ласкает вас подобным образом, то каков результат?
И, пожалуй, все-таки стоит перейти к более доверительным отношениям, где каждый будет открыт и не будет недосказанного. Так что когда у вас в сексе не будет секретов друг от друга, то вы скорее получите желаемое. А пока вы обманываете себя.

Вернуться в «Сексолог-психотерапевт»