Акушер-гинекологПОЖАЛУЙСТА!!!! ПОМОГИТЕ!!! Цистит????

katrina
ПОЖАЛУЙСТА!!!! ПОМОГИТЕ!!! Цистит????

Сообщение katrina » 23 окт 2008, 03:32

ПОЖАЛУЙСТА!!!! ПОМОГИТЕ!!!
Мне 22 года. Сейчас временно живу в Америке (учусь). Год назад заболела циститом, пила клюквенный сок (врач рекомендовал) - все симптомы исчезли! Через несколько месяцев все повторилось...пила сок, таблетки с концентратом этой ягоды...все прошло....через несколько месяцев...все возобновилось!!!!!!!!!!!! Каждый визит (больница) стоит не меньше 100$ (не считая анализов - 150-350$). Я не могу себе позволить тратить такие деньги каждый месяц! Но 4 месяза назад наступила обострение...я не могла спать (такого раньше не было). До этого дня симптомы были такие: жжение в уретре, мутная моча с острым запахом, частые позывы, иногда вспотев, начинала мерзнуть. Но в этот день я почувствовала себя еще хуже - пошла к врачу-гинекологу: она взяла мазок на анализ. Результат: Папилома вирус+дрожжевой вагинит+ подозрение на цистит (анализ мочи ничего не показал). Мне делали PAP smear + Биопсию - все в норме. Пролечилась, НО!!!! мчерез месяц цистит вернулся! Пришлось идти к урологу - он взял анализ мочи, который ничего не показал (доктор сказал, что цистит часто не проявляется в тэстах). Он мне дал очень сильные антибиотики (7 дней пила). Цистит прошел, появился дрожжевой вагинит. Пролечилась и от него! УРА! нет жалоб 2 месяца, НО!!!! 4 дня назад ...мутняя моча, жжение...ЧТО МНЕ ДЕЛАТь?????????????? Может у меня какой-то вирус или чо-то, что невозможно опредилить обычными анализами???? Микоплазма, уреаплазмос,...,...что это может быть? Что невозможно убить антибиотиками???? Я стараюсь пить много воды, соблюдаю гигиену, питаюсь хорошо...и плачу каждый раз, когда все симптомы возвращаются! Пыталась получить ответ от врачей на другом сайте, но они не отнеслись к этому серьезно...смеялись над тем, что я живу в Америке,а обращаюсь к русским врачам....ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Я пыталась забеременеть уже 4 месяца и ничего не получалось. Боюсь, что никогда не смогу быть мамой!

Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Акушер-гинеколог»