НеврологПрипадок при алкоголизме

Комаров Александр Николаевич (г. Москва), врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент. Автор более 86 научных публикаций и 7 методических рекомендаций. Член Союза реабилитологов России и Национальной ассоциации по борьбе с инсультом

Модератор: Комаров Александр Н.

ЛОЛА
Re: Припадок при алкоголизме

Сообщение ЛОЛА » 20 окт 2015, 15:52

У моего мужа случился приступ из за того что я не дала ему выпить,стало колотить с бешенной силой,напугал до смерти,я позвала соседа пока мы спустились с верхнего этажа муж уже умирал,глаза были закатаны,был бледный как полотно.Ястала делать ему искуственное дыхание,и он задышал перевернула на бок и он пришёл в себя.Я думаю если меня не было бы дома он погиб.

Реклама

vachington

Сообщение vachington » 02 дек 2015, 22:33

на днях упал в обморок с похмелья, после длительного запоя запоя, это у меня не первый случай. подскажите что мне делать, может ли приступ случиться когда я трезвый, мне подсказали пить валерьянку поможет это или какое то лекарство нужно посильнее

Гость

Сообщение Гость » 14 мар 2016, 11:18

Меня рвет весь день с похмелья

Гость

Сообщение Гость » 14 мар 2016, 11:18

Меня рвет весь день с похмелья

Гость

Сообщение Гость » 08 июн 2016, 04:26

Здравствуйте после употребления алкоголя большого количества начинаються психические срывы на всех кто меня окружает вплодь до рукопригладств,в эти моменты ничего не помню хотя проходит около полу часа и прихожу в сознания и все помню но не помню тех моментов когда начинал ругаться(драться и т.д.) с теми кто меня окружает

Гость

Сообщение Гость » 08 июн 2016, 04:29

Не уточнил вопрос может ли это быть психическим заболеванием?

Дмитрий Сергеевич

Сообщение Дмитрий Сергеевич » 08 июл 2016, 15:46

Здравствуйте,у моего отца примерно с 30 лет при выпивании водки и опьянении начинает время от времени сводить челюсть, она отвисает сильно вниз,рот закрыть нельзя, руки поджимаются и начинают потрясываться,отец находится в сознании, все понимает, поэтому уходит с глаз моих долой медленно, держась за стены, говорить в это время ему трудно,но может, но через минуты 3-5 все проходит, далее может повторяться много раз пока пьяный, в трезвом состоянии не бывает.Подскажите что это? в интернете таких симптомов найти не могу.Спасибо.

Гость

Сообщение Гость » 24 июл 2016, 23:19

Мне 33.как только выпивают спиртное бывает начинается кашель и могу потерять сознание на пару секунд.при этом синеет лицо и ничего не помню.что за болезнь тонкая.

Гость

Сообщение Гость » 22 ноя 2016, 20:48

мой муж пьет, 2 раза лежал в больнице лечился от алкоголизма можно так сказать.4-5раз даже не вспомню сразу были приступы! последний раз ели откочали, 3 суток был в тяжелом состоянии, думали не отойдет, или вообще будет калекой. Врачи не давали ни на что гарантии! молили только бога о помощи и спасении! пришел в себя, покаялся, осознал вроди бы все ошибки! прошло 2 недели и снова запил? что делать!? я хочу спасти мужа! помогите пожалуйста!

Гость

Сообщение Гость » 02 янв 2017, 10:31

Господи, как это страшно . я тоже боюсь за своего мужа! Страшно за них, за себя, за детей. Ну почему если бог видит и все может, почему он не изменит сознание наше, почему не исчезнет зло. Каждый раз почему , а пьянство продолжается и слёзы льются, и сердце болит....

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Невролог»