Медицинский вопрос

Врачи отвечают на вопросы посетителей сайта
Текущее время: 24 июл 2014, 16:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Информация

Уважаемые посетители!
Александра Владимировна Волошина теперь консультирует на новом медицинском форуме http://www.03ru.com
Именно там вы сможете найти ответы на уже заданные вопросы, а также задать новые.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой друг гей?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 21:30 
Здравствуйте! я встречаюсь с молодым человеком. Однажды когда я возбуждала его член ртом, он взял мою руку и направил 2 моих пальца себе в анальное отверстие, при этом стал двигать ими как при половом акте. При этом он настолько был возбужден, таким я видела его в первый раз. Я от неожиданности даже перестала ласкать его член, а только двигала пальцами в его анальном отверстии, и видела его такое сильное возбуждение, которого не видела ни при традиционном половом акте, ни когда ласкала его член ртом. У меня возник вопрос: мой парень гей?

Выделите текст в сообщении и нажмите на эту кнопку  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 01:02 
Сексолог-консультант
Сексолог-консультант

АннаМария, не переживайте, для мужчин развитая эрогенная зона в анальной области - нормально. Вы можете включить игры, направленные на ласки анального отверстия. Ваш молодой человек - не гей.

Выделите текст в сообщении и нажмите на эту кнопку  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа