СексологНе знаю что делать(((

Егоров Сергей Петрович (г.Симферополь), врач с 40-летним стажем, закончил Крымский мединститут в 1976, интернатуру по психоневрологии в 1977, около 30 специализаций и усовершенствований по сексологии, психотерапии, рефлексотерапии, неврологии, мануальной терапии, реабилитации детей с ДЦП, по педиатрии, терапии, реабилитации, дерматологии, семейной медицине, гомеопатии (Киев, Москва, Рига, Ялта).

Модератор: Сергей Егоров

Автор темы
Коваль Дарья
Не знаю что делать(((

Сообщение Коваль Дарья » 23 июн 2013, 00:04

Здравствуйте,я бы хотела поделиться своей проблемой.дело в том что я не могу получить удовольствия во время секса,совершенно никакого.Может дело в том,что я совсем недавно лишилась девственности(8 дней назад),но мой мужчина тоже не может получить удовольствия...мы оба хотим друг друга,но удовольствия не получаем вовсе...что сделать,чтобы хотя бы мужчина был удовлетворён,очень хочу его порадовать,хочу сделать его счастливым,помогите!

Реклама

Сергей Егоров
Сексолог-консультант
Сексолог-консультант
Re: Не знаю что делать(((

Сообщение Сергей Егоров » 18 фев 2016, 09:37

Слишком мало информации, чтобы сделать какие-либо выводы, стоит вместе обратиться к сексологу и решить эту проблему.

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Сексолог»