СексологЧто делать?

Егоров Сергей Петрович (г.Симферополь), врач с 40-летним стажем, закончил Крымский мединститут в 1976, интернатуру по психоневрологии в 1977, около 30 специализаций и усовершенствований по сексологии, психотерапии, рефлексотерапии, неврологии, мануальной терапии, реабилитации детей с ДЦП, по педиатрии, терапии, реабилитации, дерматологии, семейной медицине, гомеопатии (Киев, Москва, Рига, Ялта).

Модератор: Сергей Егоров

Автор темы
Olia
Что делать?

Сообщение Olia » 01 авг 2012, 19:50

Здравствуйте. уменя большая проблема. Я с моим молодым человеком вместе уже почти год. Скоро свадьба. Я люблю его до ужаса. Он тоже любит меня. Но у нас проблемы с сексом.. Его отсутствие моего парня полностью устраивает. У нас так было всегда. С самого начала отношений. Он просто ему не интересен. Я не понимаю как такое может быть?!? Мы оба молодые сексуально активные люди, и я хочу его всегда и везде.. А ему достаточно 10-15 минут пару раз в месяц.. Мне плохо от того, что рядом спит мужчина и не хочет меня. То он устал, то давай завтра, то просто не хочу. Я уже перепробовала разные способы воздействия на него: сексуальное бельё, ходила даже голая по квартире( после душа), говорила с ним спокойно, ругалась с ним, угрожала, что найду того, кто меня будет именно ТРАХАТЬ, плакала, но всё бесполезно... Хватает его на пару недель.. И то я чувствую, что делает это он только чтобы я не обижалась. 10-15 минут, никакой прилюдии практически и всё... баиньки... Нам по 23 года..я не понимаю что это... Может всё кроется в его прошлом.. Может есть что-то такое, чего он мне не рассказывал и не хочет... Ведь он вырос в детском доме...а может это связано совсем с другим... Как мне поступить? Помогите!

Реклама

Сергей Егоров
Сексолог-консультант
Сексолог-консультант
Re: Что делать?

Сообщение Сергей Егоров » 18 фев 2016, 10:20

Причины могут быть разными. Чтобы точнее разобраться в ситуации, нужно пообщаться на эту тему с вашим молодым человеком. Скорее всего, дело в его слабой половой конституции.
Разумнее всего будет вместе с ним обратиться за консультацией к сексологу.

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Сексолог»