СексологЗатруднения в половой жизни

Егоров Сергей Петрович (г.Симферополь), врач с 40-летним стажем, закончил Крымский мединститут в 1976, интернатуру по психоневрологии в 1977, около 30 специализаций и усовершенствований по сексологии, психотерапии, рефлексотерапии, неврологии, мануальной терапии, реабилитации детей с ДЦП, по педиатрии, терапии, реабилитации, дерматологии, семейной медицине, гомеопатии (Киев, Москва, Рига, Ялта).

Модератор: Сергей Егоров

Автор темы
flovers
Затруднения в половой жизни

Сообщение flovers » 07 июн 2012, 17:34

Мой партнер сделал мне замечания по поводу нашей половой жизни. Во-первых сказал, что ничего в презервативе не чувствует, а во-вторых вообще что-то не так, но не объяснил ничего конкретно… говорит «не так, как у меня бывает…». Для меня он не старался совсем никакой ласки и нежности я увы не получила. С полового акта начинал, после небольшого числа фрикций, снимал презерватив и просил меня делать ему оральные ласки. Я ему в этом конечно не могла отказывать, но спустя уже неделю чувствую себя конечно неудовлетворенной…

Реклама

oljaf88
Re: Затруднения в половой жизни

Сообщение oljaf88 » 20 авг 2012, 21:36

Здравствуйте, моему парню 32 года, и проблема в том что он не хочет секса......со здоровьем всё в порядке,так как наблюдался у врача и сдавал анализы,все хорошо...что делать? мне всего 24 года, и раз в месяц меня не устраивает...в чем проблема?

Сергей Егоров
Сексолог-консультант
Сексолог-консультант

Сообщение Сергей Егоров » 18 фев 2016, 09:57

flovers:Источник цитаты Мой партнер сделал мне замечания по поводу нашей половой жизни. Для меня он не старался совсем никакой ласки и нежности я увы не получила. чувствую себя конечно неудовлетворенной…
А просто пошлите его куда подальше - он эгоист и негодяй и проблемы у него, а не у вас...

Сергей Егоров
Сексолог-консультант
Сексолог-консультант

Сообщение Сергей Егоров » 18 фев 2016, 09:59

oljaf88:Источник цитаты Здравствуйте, моему парню 32 года, и проблема в том что он не хочет секса......со здоровьем всё в порядке,так как наблюдался у врача и сдавал анализы,все хорошо...что делать? мне всего 24 года, и раз в месяц меня не устраивает...в чем проблема?
У него просто слабая половая конституция (при разных половых конституциях у партнеров часто и возникают подобные проблемы) - силы должны быть равны.

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Сексолог»