СексологНе хочет после второго раза

Егоров Сергей Петрович (г.Симферополь), врач с 40-летним стажем, закончил Крымский мединститут в 1976, интернатуру по психоневрологии в 1977, около 30 специализаций и усовершенствований по сексологии, психотерапии, рефлексотерапии, неврологии, мануальной терапии, реабилитации детей с ДЦП, по педиатрии, терапии, реабилитации, дерматологии, семейной медицине, гомеопатии (Киев, Москва, Рига, Ялта).

Модератор: Сергей Егоров

Автор темы
free
Не хочет после второго раза

Сообщение free » 12 фев 2012, 03:59

Здравствуйте,у меня такая проблема,мой парень не хочет меня(или не может) после 2 ого раза за день,он начинает меня бояться,уходить от этого,я чувствую себя немножко неловко. Хотя ему 20 лет и до меня сексуальные отношения у него были неважные(редкие и после полового акта он не кончал). Обычно в таком возрасте должно быть все иначе. До этого у меня были отношения с другим, он мог по 6 раз в день и на 2 ой и 3 раз ему хватало сделать передышку 15 мин и все повторить. Помогите пожалуйста нам разобраться с этой проблемой.

Реклама

Kuzbass
Re: Не хочет после второго раза

Сообщение Kuzbass » 28 май 2012, 04:52

Я к примеру тоже второй раз немогу: но и один я преврасщаю в ласки и сэкс с перерывами, растягивая удовольствие с женой до двух часов, при этом она может "канчить" по два - три раза. Возбуждение при этом дотого сильное: что кончаеш аж до небольших болей и чувствуешь себя опусташонным - второй раз такого недобится и поэтому я и нехочу и немогу, может и у вас так.

Арри
Re: Не хочет после второго раза

Сообщение Арри » 22 ноя 2012, 18:42

Мне 23 года, пол года назад я познакомилась с парнем. До встречи с ним я была девственницей. и вот спустя 3 месяца у нас был первый секс. После первого секса второй был через месяц, и так вот длится уже не много не мало 4 месяца. Он много работает, и вот мне постоянно приходится говорить давай что-то снимем и т.д. Он мягко говоря меня не хочет. Я говорила давай расстанемся раз тебе это все не надо . Ответ я очень хочу но нету времени. Как по мне это не ответ мужчины.оН категорически против. Одним словом мне 23 ему 26 а секс бывает раз в месяц.Стоит ли мне говорить ему то что я хочу или изменить тактику и перестать вообще с ним говорить на тему секса?

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Сексолог»