БольницыБольница № 68

Отзывы о работе государственных больниц - детских и взрослых

Рыжая
Больница № 68

Сообщение Рыжая » 14 фев 2009, 01:26

Больница № 68, отделение урологии 5 этаж, 1 корпус - поступил мой муж по скорой ночью - предварительно диагноз звучал пиелонефрит, т. е. восполение почек, пролежал весь следующий день, из анализов взяли кровь и всё на этом, в 21 веке узи не сущесвует, а еще за весь день никто не удосужился обезболить или вообще начать что либо делать, а температура была 38, и очень сильные боли были в области поясницы, вот так и ушел мой супруг из этотого гадюшника вечером и перед уходом ему все таки укольчик сделали типа хорошо вам доехать, по другому не назовешь, т. к. всем на все насрать. Утром поехали в другую больницу, где все анализы сделали в приемном отделении при поступлении и назначили лечение.
Я работала мед сестрой, много чего видела, но такого бардака еще не встречала, кто туда поступает, по возможности, если она есть эта возможность, уходят в другие больницы.

Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Больницы»