Частные клиникиКлиника доктора Шиловой

Отзывы о работе частных клиник

Автор темы
Риолетта
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Клиника доктора Шиловой

Сообщение Риолетта » 18 авг 2016, 12:42

Хочу поделиться своим опытом, как я лечилась в этой клинике. Можно сразу догадаться, что пошла я туда исправлять зрение. А точнее, мне посоветовали туда обратиться, после того, как я неудачно "по знакомству и подешевле" решила сделать коррекцию зрения в не столь известной клинике. После операции у меня упало зрение с -0,5 до минус 2,1. Второй раз решила не рисковать и пошла к Шиловой, мне уже было все равно, сколько будет стоить докоррекция, лишь бы не стало хуже.

Думала, мне откажут в исправлении, т.к. у меня тонковата роговица, да еще и подпорчена неудачной операцией. Но Татьяна Юрьевна взялась все лично исправить. До процедуры у меня было не только полное обследование, но и полная психологическая поддержка со стороны персонала. Меня успокоили, что все не так страшно. Рассказали, как все будет происходить, что я буду при этом чувствовать и что не чувствовать. Во время коррекции я лежала и спокойно общалась с Татьяной Юрьевной, и даже смеялась. Это позволило мне даже не заметить, как быстро прошла операция. И уже сразу после нее я заметила, что зрение стало во много раз лучше. Только очень сильно слезились глаза. Но я знала, что это нормально. И вот теперь у меня уже 8 месяцев восстановленное хорошее зрение.

Реклама

ЮлияВ.
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Re: Клиника доктора Шиловой

Сообщение ЮлияВ. » 18 авг 2016, 18:25

Так вы что-то чувствовали во время операции? И разве при коррекции можно разговаривать, а уж тем более смеяться?

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат

Сообщение Григорий Руденский » 18 авг 2016, 23:56

Ну конечно можно. И смеяться и даже отлучиться по делам. Вы что, никогда не сталкивались с рекламой?
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Автор темы
Риолетта
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!

Сообщение Риолетта » 23 авг 2016, 12:53

ЮлияВ.:Источник цитаты Так вы что-то чувствовали во время операции? И разве при коррекции можно разговаривать, а уж тем более смеяться?
Сказали, что можно)) Там оборудование последнего поколения и машина сама контролирует лазер, который реагирует на любое движение глаза. А значит, все время будет попадать куда надо и после процедуры роговица остается целой. А на счет чувств - странные чувства. Вроде ощущала, что что-то в глазу происходит, но при этом ни боли, ничего не было. Второй-то раз я не боялась, я нервничала, чтобы все получилось как надо, наконец-то.
Григорий Руденский:Источник цитаты Ну конечно можно. И смеяться и даже отлучиться по делам. Вы что, никогда не сталкивались с рекламой?
И на долго ли можно отлучиться?? А глаза нужно оставлять и за ними потом надо зайти или теперь и на расстоянии лечат?? :D

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Частные клиники»