Гастроэнтерологдизбактериоз


Автор темы
лялька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.05.2007
Откуда: Москва
дизбактериоз

Сообщение лялька » 25 май 2007, 15:51

Добрый день! Подскажите пожалуйста после употребление анибиотиков По утрам крутит живот, газообразвание, стул кашицей с запахом кислым, раздрожающий. Стоит диагноз Гастрит и эрозийные образования, лечила Омезом, но почему-то когда его принимаю или еще после бифидума в первый день и моча раздрожающая жжется, при чем один раз в день. Что это и как можно вылечить.

Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Гастроэнтеролог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя